949.1 - Setor O (VIA O2) / M Norte / Taguatinga Centro / Águas Claras / Arniqueiras (ADE)
Nº Linha: 949.1
Itinerário: Setor O (VIA O2) / M Norte / Taguatinga Centro / Águas Claras / Arniqueiras (ADE)
Horários
CIRCULAR
Saindo de SETOR "O"
Segunda a sexta
05:28 06:04 06:40 07:16 07:52 08:28 09:04 09:40 10:16 10:52 11:28 12:04 12:40 13:16 13:52 14:28 15:04 15:40 16:16 16:52 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40Sábado
05:46 06:58 08:10 09:22 10:34 11:46 12:58 14:10 15:22 16:34 17:46 18:58 20:10 21:22 22:34Domingo e feriado
06:15 07:45 09:15 10:45 12:15 13:45 15:15 16:45 19:00 22:00Percurso
CIRCULAR
Saindo de SETOR "O"
Interna Terminal do Setor O - Plataforma B - Box / RA IX
1Interna Terminal do Setor O - Plataforma B / RA IX
2Interna Terminal do Setor O / RA IX
3Via O4 / RA IX
4Retorno - QNO 12-13 / Via Via O4 / RA IX
5Via O4 / RA IX
6Via O42 / RA IX
7Via O4 / RA IX
8QNO 13-15 / RA IX
9QNO 5-7 / RA IX
10Via O2 / RA IX
11Balão - Via NM3 / Via MN2 / RA IX
12Via NM3 / RA IX
13Balão - Via NM3 / Via M1 norte / RA IX
14Via NM3 / RA IX
15Via NM3 / RA III
16Via M4 norte / RA III
17Interna Terminal M Norte / RA III
18Via M4 norte / RA III
19Via LJ2 / RA III
20Via LJ 2 sul / RA III
21Retorno - QNL 23 - QNJ 58 / Via LJ 2 / RA III
22Via LJ 2 sul / RA III
23Avenida Hélio Prates / RA III
24Avenida Comercial Norte / RA III
25QNB - QNE / RA III
26Avenida Comercial Norte / RA III
27Avenida Comercial Sul / RA III
28QSD AE-11 / RA III
29Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III
30Retorno - Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 (QS 3) / RA III
31Marginal Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III
32Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III
33Marginal Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III
34Avenida Arniqueiras / RA III
35Balão - Rua 210 / Avenida Arniqueiras / RA III
36Rua 210 / RA III
37Balão - Rua 210 / Rua 212 / RA III
38Rua 210 / RA III
39Rua Copaíba / RA III
40Rua Copaíba / RA XX
41Balão - Avenida das Araucárias / Avenida Copaíba / RA XX
42Avenida das Araucárias / RA XX
43Avenida Sibipiruna / RA XX
44Rua 27 sul / RA XX
45Avenida das Araucárias / RA XX
46Rua Tamboril / RA XX
47Avenida das Castanheiras / RA XX
48Balão - Avenida das Castanheiras / RA XX
49Avenida das Castanheiras / RA XX
50Balão - EPVP / DF 079 / Av. das Castanheiras / Quadra 05 - cj 07-08 / RA XX
51EPVP / DF 079 / Quadra 05 - cj 07-14 / RA XX
52EPVP / DF 079 / Quadra 05 - cj 07-14 / RA XXIV
53EPVP / DF 079 / Quadra 05 - cj 01-06 / RA XXIV
54Balão - EPVP / DF 079 / Quadra 04 / Quadra 05 / RA XXIV
55EPVP / DF 079 / Quadra 04 / RA XXIV
56Balão - EPVP / DF 079 / Quadra 04 / Avenida Arniqueiras / RA XXIV
57Q 4 / RA XXIV
58Balão - SHA 04 / RA XXIV
59Avenida Principal Arniqueiras / SHA 04 Chac 58-64 71-77 / RA XXIV
60Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III
61Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-2512 / RA III
62Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III
63Marginal Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III
64Retorno - Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 (QS 1) / RA III
65Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III
66Marginal Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III
67QSD AE-11 / RA III
68Avenida Comercial Sul / RA III
69QSD 1-AE / RA III
70Avenida Samdu Sul / RA III
71Avenida Samdu Norte / RA III
72Avenida Hélio Prates / RA III
73Via M4 norte / RA III
74Balão Via M4 Norte c/ QNM 36 / RA III
75Via M4 norte / RA III
76Via NM3 / RA IX
77Balão - Via NM3 / Via M1 norte / RA IX
78Via NM3 / RA IX
79Balão - Via NM3 / Via MN2 / RA IX
80Via O2 / RA IX
81Retorno - QNO 6-7 / Via O2 / RA IX
82Via O2 / RA IX
83QNO 5-7 / RA IX
84QNO 13-15 / RA IX
85Via O4 / RA IX
86Retorno - QNO 14-15 / Via O4 / RA IX
87Via O4 / RA IX
88Interna Terminal do Setor O / RA IX
89Interna Terminal do Setor O - Plataforma B / RA IX
90Interna Terminal do Setor O - Plataforma B - Box / RA IX
91