929.3 - QNR-SHSN- TRECHO III/ EXP. SETOR "O"- VIA O4/IESB/METRÔ(ESTAÇÃO CEILÂNDIA CENTRO)
Nº Linha: 929.3
Itinerário: QNR-SHSN- TRECHO III/ EXP. SETOR "O"- VIA O4/IESB/METRÔ(ESTAÇÃO CEILÂNDIA CENTRO)
Horários
CIRCULAR
Saindo de QNR - CEILÂNDIA
Segunda a sexta
06:40 07:55 09:10 10:25 11:40 12:55 14:10 15:25 16:40 17:55 19:10 20:25 21:35 22:45Percurso
CIRCULAR
Saindo de QNR - CEILÂNDIA
Interna Terminal QNR / RA IX
1QNR / RA IX
2QNQ / RA IX
3QNQ 7 / QNR 1 / RA IX
4Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
5SH Sol Nascente Trecho III / RA IX
6Retorno - Condomínio Sol Nascente Trecho III (Trem Bão) / RA IX
7SH Sol Nascente Trecho III / RA IX
8Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
9QNQ / RA IX
10QNQ 4-5 / RA IX
11QNQ / RA IX
12Retorno - Via NM3 (Balão Via O6 e Via NM3) / RA IX
13Via NM3 / RA IX
14Via O6 / RA IX
15Retorno - Via NM3 (Balão Via O6 e Via NM3) / RA IX
16Via O6 / RA IX
17QNO 16-17 / RA IX
18Avenida Principal da Expansão do Setor O / RA IX
19QNO 21-23 / RA IX
20Retorno - QNO 12-14 (Balão 12-14 e 21-23) / RA IX
21Via O5 / RA IX
22Interna Terminal do Setor O / RA IX
23Interna Terminal do Setor O - Plataforma D / RA IX
24Interna Terminal do Setor O - Plataforma C / RA IX
25Interna Terminal do Setor O / RA IX
26Via O4 / RA IX
27Retorno - QNO 14-15 / Via O4 / RA IX
28Via O4 / RA IX
29QNO 8-10 / RA IX
30Via O4 / RA IX
31Via NM3 / RA IX
32Via N3 norte / RA IX
33QNN 27 / Entre Show de Morar e SESC / RA IX
34Via N3 norte / RA IX
35Avenida Hélio Prates / RA IX
36Retorno - Avenida Hélio Prates (QNN 27) / RA IX
37Avenida Hélio Prates / RA IX
38Via N3 / RA IX
39Avenida Hélio Prates / RA IX
40Retorno - Avenida Hélio Prates (QNN 17) / RA IX
41Avenida Hélio Prates / RA IX
42Via N2 sul / RA IX
43Via N2 / RA IX
44Avenida Hélio Prates / RA IX
45Retorno - Avenida Hélio Prates (QNN 1) / RA IX
46Avenida Hélio Prates / RA IX
47Via N2 norte / RA IX
48Avenida Hélio Prates / RA IX
49Via N3 norte / RA IX
50Retorno - QNN 21-29 / Via N3 norte (AEC) / RA IX
51Via N3 norte / RA IX
52Via NM3 / RA IX
53Via O4 / RA IX
54Retorno - QNO 10 (CAIC Professor Anísio Teixeira) / Via O4 / RA IX
55Via O4 / RA IX
56QNO 13-15 / RA IX
57Via O4 / RA IX
58Retorno - QNO 14-15 / Via O4 / RA IX
59Via O4 / RA IX
60Retorno - QNO 14-15 / Via O4 / RA IX
61Via O4 / RA IX
62QNO 12-14 / RA IX
63Retorno - QNO 12-14 (Balão 12-14 e 21-23) / RA IX
64QNO 21-23 / RA IX
65QNO 19-20 / RA IX
66Avenida Principal da Expansão do Setor O / RA IX
67QNO 19-20 / RA IX
68Avenida Principal da Expansão do Setor O / RA IX
69QNO 16-17 / RA IX
70Via O6 / RA IX
71Retorno - QNO 18 - QES / Via O6 / RA IX
72Via O6 / RA IX
73Via 1 - Setor de Indústria / RA IX
74Via O6 / RA IX
75QNQ / RA IX
76QNQ 4-5 / RA IX
77QNQ / RA IX
78Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
79Retorno - Condomínio Sol Nascente Trecho III (Trem Bão) / RA IX
80Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
81QNQ / RA IX
82QNQ 7 / QNR 1 / RA IX
83QNQ / RA IX
84QNR / RA IX
85Retorno - QNR (Terminal QNR) / RA IX
86QNR / RA IX
87Via 1 - Setor de Indústria / RA IX
88Retorno - QNR (QNR 2) / RA IX
89QNR / RA IX
90Interna Terminal QNR / RA IX
91