928.1 - Setor Habitacional Sol Nascente / Ceilândia Centro (P2 - P1 Norte - Via Estádio)
Nº Linha: 928.1
Itinerário: Setor Habitacional Sol Nascente / Ceilândia Centro (P2 - P1 Norte - Via Estádio)
Horários
CIRCULAR
Saindo de QNR - CEILÂNDIA
Segunda a sexta
05:00 05:13 05:26 05:39 05:52 06:05 06:18 06:31 06:44 06:57 07:10 07:23 07:36 07:49 08:02 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:30 21:55 22:20Sábado
05:20 05:36 05:52 06:08 06:24 06:40 06:56 07:12 07:28 07:44 08:00 08:16 08:32 08:48 09:04 09:20 09:36 09:52 10:08 10:24 10:40 10:58 11:16 11:34 11:52 12:10 12:28 12:46 13:04 13:22 13:40 13:58 14:16 14:34 14:52 15:10 15:28 15:46 16:04 16:22 16:40 16:58 17:16 17:54 18:32 19:10 19:48 20:26 21:04 21:42 22:20Domingo e feriado
05:00 05:22 05:44 06:06 06:28 06:50 07:12 07:34 07:56 08:18 08:40 09:02 09:24 09:46 10:08 10:36 11:04 11:32 12:00 12:28 12:56 13:24 13:52 14:20 14:48 15:16 15:44 16:12 16:40 17:16 17:52 18:28 19:06 19:44 20:22 21:00 21:38Percurso
CIRCULAR
Saindo de QNR - CEILÂNDIA
Interna Terminal QNR / RA IX
1QNR / RA IX
2QNQ / RA IX
3Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
4Retorno - Condomínio Sol Nascente Trecho III (Trem Bão) / RA IX
5Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
6QNQ / RA IX
7Retorno - Via NM3 (Balão Via O6 e Via NM3) / RA IX
8Via NM3 / RA IX
9Via P2 norte / RA IX
10EQNP 01-05 / RA IX
11Avenida Hélio Prates / RA IX
12Via M3 sul / RA IX
13Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / DF-085 / RA IX
14Via M2 sul / RA IX
15Avenida Hélio Prates / RA IX
16Avenida Hélio Prates / RA III
17Retorno - Avenida Hélio Prates (QNJ 58) / RA III
18Avenida Hélio Prates / RA III
19Avenida Hélio Prates / RA IX
20Via P1 norte / RA IX
21Retorno - Via P1 norte(Balão SESC) / RA IX
22EQNP 01-05 / RA IX
23Via P2 norte / RA IX
24Retorno - Via NM3 (Balão - P2 norte) / RA IX
25Via NM3 / RA IX
26Retorno - Via NM3 (Balão Via O6 e Via NM3) / RA IX
27QNQ / RA IX
28Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
29Retorno - Condomínio Sol Nascente Trecho III (Trem Bão) / RA IX
30Condomínio Sol Nascente Trecho III / RA IX
31QNQ / RA IX
32QNR / RA IX
33Retorno - QNR (QNR 2) / RA IX
34QNR / RA IX
35Interna Terminal QNR / RA IX
36