7089 - LUZIANIA - W3 NORTE VIA PARQUE 8
Nº Linha: 7089
Itinerário: LUZIANIA - W3 NORTE VIA PARQUE 8
Horários
Horários
VOLTA
Saindo de TERMINAL W3 NORTE
Segunda a sexta
04:10 05:00 05:10
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de TERMINAL LUZIÂNIA
TERMINAL LUZIÂNIA
0AVENIDA ALFREDO NASSER
1RUA ANTÔNIO VIEIRA
2RUA ATAULFRO ALVES
3PARQUE ESTRELA DALVA VIII
4AVENIDA PIANCO
5RUA 115
6RUA 19
7AVENIDA CONTORNO
8AVENIDA KISLEY DIAS MACIEL
9EPIA
10PARKSHOPPING
11EPIG
12EPIG
13S I G
14PALÁCIO DO BURITI
15EIXO W3 NORTE
16TERMINAL W3 NORTE
17VOLTA
Saindo de TERMINAL W3 NORTE
TERMINAL W3 NORTE
0EIXO W3 NORTE
1PALÁCIO DO BURITI
2S I G
3EPIG
4EPIG
5PARKSHOPPING
6EPIA
7AVENIDA KISLEY DIAS MACIEL
8AVENIDA CONTORNO
9RUA 19
10RUA 115
11AVENIDA PIANCO
12PARQUE ESTRELA DALVA VIII
13RUA ATAULFRO ALVES
14RUA ANTÔNIO VIEIRA
15AVENIDA ALFREDO NASSER
16TERMINAL LUZIÂNIA
17