637.2 - Planaltina / QI 03 VI COMAR
Nº Linha: 637.2
Itinerário: Planaltina / QI 03 VI COMAR
Horários
IDA
Saindo de PLANALTINA
Segunda a sexta
06:40Sábado
06:40VOLTA
Saindo de VI COMAR
Segunda a sexta
16:45Sábado
13:25Percurso
IDA
Saindo de PLANALTINA
Rodoviária de Planaltina / RA VI
1Via WL 2 / SETOR DE HOTÉIS E DIVERSÕES (SHD) / RA VI
2Via NS 1 / Q 3 VILA BURITIS / RA VI
3Via NS 1 / RA VI
4Via WL 1 / RA VI
5Vila Buritis Q 1-4 / RA VI
6Vila Buritis - Via WL 4 / RA VI
7Via NS 1/ SETOR HOSPITALAR / RA VI
8Via WL 5 / SETOR HOSPITALAR / RA VI
9Retorno - AVENIDA ERASMO DE CASTRO (SETOR HOSPITALAR) / RA VI
10AVENIDA ERASMO DE CASTRO / RA VI
11DF-130 / RA VI
12DF-130/ Avenida Erasmo Castro / RA VI
13DF - 130 / RA VI
14DF - 130 / RA VII
15BR-479/DF-250 / RA VII
16EPTM / DF - 015 / RA VII
17Avenida Paranoá / RA VII
18Rua Alta Tensão / RA VII
19Retorno - Rua Alta Tensão (Q 7) / RA VII
20Rua Alta Tensão / RA VII
21EPCT / DF-001 / RA VII
22EPCT / DF-001 / RA I
23EPCT / DF-001 / RA XVI
24EPDB / DF - 025 / RA XVI
25Retorno - EPDB / DF - 025 ( QI 5 / QL 6 ) / RA XVI
26EPDB / DF - 025 / RA XVI
27QI 5 / RA XVI
28QI 3 - QI 5 / RA XVI
29Retorno - COMAR / RA XVI
30VOLTA
Saindo de VI COMAR
Retorno - COMAR / RA XVI
1COMAR / RA XVI
2QI 3 - QI 5 / RA XVI
3QI 5 / RA XVI
4EPDB / DF - 025 / RA XVI
5EPCT / DF-001 / RA XVI
6EPCT / DF-001 / RA XXVII
7EPCT / DF-001 / RA VII
8Rua Alta Tensão / RA VII
9Avenida Paranoá / RA VII
10EPTM / DF - 015 / RA VII
11BR-479/DF-250 / RA VII
12DF - 130 / RA VII
13DF - 130 / RA VI
14DF-130 / RA VI
15AVENIDA ERASMO DE CASTRO / RA VI
16Via WL 5 / SETOR HOSPITALAR / RA VI
17Via NS 1/ SETOR HOSPITALAR / RA VI
18Via NS 1 / Q 3/4 VILA BURITIS / RA VI
19Via NS 1 / Q 3 VILA BURITIS / RA VI
20Via NS 1 / RA VI
21Retorno - Via NS 1 (Via WL 2 / SETOR DE HOTÉIS E DIVERSÕES) / RA VI
22Via NS 1 / RA VI
23Via NS 1 / Q 3 VILA BURITIS / RA VI
24Setor Residencial Leste / RA VI
25Rodoviária de Planaltina / RA VI
26