625.1 - Sarandi (Sítio Novo) / UPIS / Planaltina
Nº Linha: 625.1
Itinerário: Sarandi (Sítio Novo) / UPIS / Planaltina
Horários
IDA
Saindo de SÍTIO NOVO (SARANDI)
Segunda a sexta
05:20 07:20 13:20 17:20Sábado
06:00VOLTA
Saindo de PLANALTINA
Segunda a sexta
06:30 12:30 16:30 18:30Sábado
12:15Percurso
IDA
Saindo de SÍTIO NOVO (SARANDI)
DF-335 / RA VI
1DF - 335 / RA VI
2Retorno - BR-020 (RODOVIA DO PIMENTÃO/DF-230) / RA VI
3BR-020 / RA VI
4DF-128 / RA VI
5Avenida Goiás/Setor Habitacional Mestre D'Armas / RA VI
6AV. GOIÁS / RA VI
7RUA 1º DE JUNHO / RA VI
8RUA 13 DE MAIO / RA VI
9Avenida Independência / RA VI
10Retorno - AV. INDEPENDÊNCIA (Via WL 4 / HOSPITAL REGIONAL DE PLANALTINA/CDS) / RA VI
11Avenida Independência / RA VI
12Via WL 4 / HOSPITAL REGIONAL DE PLANALTINA/CDS / RA VI
13Via NS 1/ SETOR HOSPITALAR / RA VI
14Via NS 1 / Q 3/4 VILA BURITIS / RA VI
15Via NS 1 / Q 3 VILA BURITIS / RA VI
16Via NS 1 / RA VI
17Retorno - Via NS 1 (Via WL 2 / SETOR DE HOTÉIS E DIVERSÕES) / RA VI
18Via NS 1 / RA VI
19Via NS 1 / Q 3 VILA BURITIS / RA VI
20Setor Residencial Leste / RA VI
21Rodoviária de Planaltina / RA VI
22VOLTA
Saindo de PLANALTINA
Rodoviária de Planaltina / RA VI
1Setor Residencial Leste / RA VI
2Avenida Independência / RA VI
3Via WL 2 / SETOR DE HOTÉIS E DIVERSÕES (SHD) / RA VI
4Via NS 1 / Q 3 VILA BURITIS / RA VI
5Via NS 1 / Q 3/4 VILA BURITIS / RA VI
6Via WL 4 / HOSPITAL REGIONAL DE PLANALTINA/CDS / RA VI
7Avenida Independência / RA VI
8Retorno - AV. INDEPENDÊNCIA (AV. GOIÁS) / RA VI
9Avenida Independência / RA VI
10AV. GOIÁS / RA VI
11PRAÇA PE. ANTONIO / RA VI
12Avenida Marechal Deodoro / RA VI
13RUA EUGENIO JARDIM / RA VI
14RUA 1º DE JUNHO / RA VI
15AV. GOIÁS / RA VI
16RUA 1º DE JUNHO / RA VI
17AV. GOIÁS / RA VI
18Avenida Goiás/Setor Habitacional Mestre D'Armas / RA VI
19DF-128 / RA VI
20BR-020 / RA VI
21Retorno - BR-020 (DF-128) / RA VI
22BR-020 / RA VI
23DF-335 / RA VI
24DF - 335 / RA VI
25DF-335 / RA VI
26