3809 - ROD. SAD / TAGUATINGA / SANDÚ
Nº Linha: 3809
Itinerário: ROD. SAD / TAGUATINGA / SANDÚ
Horários
Horários
VOLTA
Saindo de SANDÚ
Segunda a sexta
05:40 06:40 07:10Sábado
07:00
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de TERMINAL ROD. DO CENTRO
TERMINAL ROD. DO CENTRO
0VILA SÃO LUIZ
1AVENIDA RIO GRANDE DO NORTE
2QUADRAS: 72 / 73
3AVENIDA GOIÁS ATÉ A PONTE
4DF – 280
5BR – 060
6PISTÃO SUL
7VIADUTO TAGUATINGA CENTRO
8TAGUATINGA CENTRO
9AVENIDA SANDU NORTE
10AVENIDA HÉLIO PRATES
11CEILÂNDIA CENTRO
12CEILÂNDIA SUL
13TERMINAL TAGUATINGA NORTE
14