351.6 - Taguatinga Norte-Sul / Areal (Pistão Sul) / Águas Claras
Nº Linha: 351.6
Itinerário: Taguatinga Norte-Sul / Areal (Pistão Sul) / Águas Claras
Horários
CIRCULAR
Saindo de TAGUATINGA NORTE
Segunda a sexta
00:30 02:35 04:05 05:35Sábado
00:30 02:35 04:05 05:35Domingo e feriado
00:30 02:35 04:05 05:35Percurso
CIRCULAR
Saindo de TAGUATINGA NORTE
Interna Terminal de Taguatinga Norte / RA III
1Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / DF-085 / RA III
2Viaduto - Via Estádio / Via LJ-1 (Complexo Viário da QNL) / RA III
3Via LJ-1 / RA III
4Avenida Hélio Prates / RA III
5Avenida Comercial Norte / RA III
6Avenida Comercial Sul / RA III
7QSD 1-AE / RA III
8Avenida Samdu Sul / RA III
9QSE 12-14 / RA III
10Praça Vila Dimas / RA III
11QSE 13 / RA III
12CSE 8 / RA III
13Retorno AE 16 - CSE 8 / RA III
14QSF 15-16 / RA III
15QSF 3-13 / RA III
16Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III
17Retorno - Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 (CSG 20) / RA III
18Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA XX
19Avenida Águas Claras / RA XX
20Avenida Areal / RA XX
21Pistão Sul / EPCT / DF-001 / BR-251 / RA III
22Rua das Araucárias / RA III
23Avenida das Araucárias / RA XX
24Rua Tamboril / RA XX
25Avenida das Castanheiras / RA XX
26Rua Copaíba / RA XX
27Viaduto - EPTG (Viaduto EPTG Unieuro) / RA XX
28Viaduto - Marginal / EPTG / DF-085 (Viaduto EPTG Unieuro) / RA XXX
29Marginal / EPTG / DF-085 / RA III
30Avenida Central / RA III
31Avenida Comercial Norte / RA III
32Avenida Central / RA III
33Avenida Samdu Norte / RA III
34Avenida Hélio Prates / RA III
35Via LJ-1 / RA III
36Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / DF-085 / RA III
37Retorno - Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / DF-085 (Atacadão - Taguatinga) / RA III
38Interna Terminal de Taguatinga Norte / RA III
39