3079 - PARQUE SAD / PED XVII / ROD. QUEIROZ / BRASÍLIA / SIA / W3 SUL- NORTE
Nº Linha: 3079
Itinerário: PARQUE SAD / PED XVII / ROD. QUEIROZ / BRASÍLIA / SIA / W3 SUL- NORTE
Horários
Horários
VOLTA
Saindo de NORTE
Segunda a sexta
05:40
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTÔNIO
AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTÔNIO
0RESIDENCIAL MORADA NOBRE
1AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE ESTRELA DALVA XVII
2AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE BEATRIZ I E II
3TERMINAL QUEIROZ
4COLÉGIO CASTRO ALVES
5AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE ESTRELA DALVA XII
6CAIC
7AVENIDA RIO GRANDE DO NORTE
8QUADRAS: 72 / 73
9AVENIDA GOIÁS ATÉ A PONTE
10DF – 280
11BR – 060
12PISTÃO SUL
13EPTG
14EPTG
15EPTG
16EPTG
17EPIG
18SETOR POLICIAL SUL
19W3 SUL
20W3 NORTE
21EIXO NORTE
22RODOVIÁRIA PLANO PILOTO
23