3018 - PARQUE SAD / ROD. QUEIROZ / BRASÍLIA / PARK SHOPPING / S POLICIAL/ W3 SUL
Nº Linha: 3018
Itinerário: PARQUE SAD / ROD. QUEIROZ / BRASÍLIA / PARK SHOPPING / S POLICIAL/ W3 SUL
Horários
Horários
IDA
Saindo de AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
Segunda a sexta
17:00 18:00
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE SANTO ANTONIO
0RESIDENCIAL MORADA NOBRE
1AVENIDA PRINCIPAL DO PARQUE BEATRIZ I E II
2TERMINAL QUEIROZ
3COLÉGIO CASTRO ALVES
4CAIC
5QUADRAS: 72 / 73
6AVENIDA GOIÁS ATÉ A PONTE
7DF – 280
8BR – 060
9PISTÃO SUL
10EPTG
11EPTG
12EPTG
13EPTG
14EPIG
15SETOR POLICIAL SUL
16AVENIDA L4 SUL
17EIXO W SUL
18EIXO MONUMENTAL
19RODOVIÁRIA PLANO PILOTO
20