2852 - SANTA LÚCIA/ÁGUAS CLARAS /VIA PISTÃO NORTE
Nº Linha: 2852
Itinerário: SANTA LÚCIA/ÁGUAS CLARAS /VIA PISTÃO NORTE
Horários
Horários
IDA
Saindo de SANTA LÚCIA
Segunda a sexta
14:40 15:20 15:40 16:00 16:15 16:40 17:05 17:30 17:55 18:40Sábado
15:50 17:00 18:00VOLTA
Saindo de ÁGUAS CLARAS
Segunda a sexta
04:30 04:45 05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:10 06:25 06:40Sábado
05:00 05:20 05:40 06:10 06:40
Percurso
Percurso
IDA
Saindo de SANTA LÚCIA
SANTA LÚCIA
0GO-547
1AVENIDA LIBERDADE
2RUA 2 (FRENTE PREFEITURA)
3BR-070
4PISTÃO NORTE
5AVENIDA ARAUCÁRIAS
6RUA PAU BRASIL
7AVENIDA IPÊ AMARELO
8AVENIDA ARAUCÁRIAS
9AVENIDA DAS CASTANHEIRAS
10AVENIDA PARQUE ÁGUAS CLARAS
11AVENIDA PAU BRASIL
12UNIEURO
13ÁGUAS CLARAS
14VOLTA
Saindo de ÁGUAS CLARAS
ÁGUAS CLARAS
0AVENIDA ARAUCÁRIAS
1RUA PAU BRASIL
2AVENIDA IPÊ AMARELO
3AVENIDA ARAUCÁRIAS
4AVENIDA DAS CASTANHEIRAS
5AVENIDA PARQUE ÁGUAS CLARAS
6AVENIDA PAU BRASIL
7UNIEURO
8PISTÃO NORTE
9BR-070
10RUA 2 (FRENTE PREFEITURA)
11AVENIDA LIBERDADE
12GO-547
13SANTA LÚCIA
14