0.163 - Núcleo Bandeirante (ParkShopping) / W3 Sul (SIG - Setor Policial Sul)
Nº Linha: 0.163
Itinerário: Núcleo Bandeirante (ParkShopping) / W3 Sul (SIG - Setor Policial Sul)
Horários
CIRCULAR
Saindo de NÚCLEO BANDEIRANTE
Segunda a sexta
05:42 06:14 06:46 07:18 07:50 08:22 08:54 09:58 11:02 12:06 13:10 14:14 15:18 16:22 17:41 18:30 19:23 20:26 21:29 22:32Sábado
06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:15 21:15 22:15Domingo e feriado
06:10 07:30 08:50 10:10 11:30 12:55 14:10 15:30 16:50 18:00 19:30 20:50Percurso
CIRCULAR
Saindo de NÚCLEO BANDEIRANTE
Interna Terminal do Núcleo Bandeirante / RA VIII
1Avenida Contorno / RA VIII
2Via NB 5 / RA VIII
3Avenida Central / RA VIII
4Via NB 1 / RA VIII
5EPNB / DF 075 / RA VIII
6Viaduto - EPNB / DF 075 (Viaduto EPNB sobre a EPIA) / RA XIX
7Marginal EPIA / Candangolândia / RA XIX
8EPIA / DF-003 / BR-450 / RA XIX
9EPIA / DF-003 / BR-450 / RA I
10Octogonal / EPIG / RA XXII
11EPIG / RA XXII
12Eixo Monumental / Via S1 / RA I
13W3 Sul / RA I
14ESPM / RA I
15Viaduto - ESPM (Viaduto EPIG sobre ESPM) / RA I
16Viaduto - EPIG (Viaduto EPIG sobre ESPM) / RA XXII
17Octogonal / EPIG / RA XXII
18Viaduto - EPIA / DF-003 / BR-450 (Viaduto EPTG sobre EPIA) / RA XXIX
19EPIA / DF-003 / BR-450 / RA XXIX
20EPIA / DF-003 / BR-450 / RA X
21Marginal EPIA / Candangolândia / RA VIII
22EPNB / DF 075 / RA VIII
23Viaduto - EPNB / DF 075 (Viaduto Presidente João Goulart) / RA VIII
24Via NB 1 / RA VIII
25Avenida Central / RA VIII
26Via NB 5 / RA VIII
27Avenida Contorno / RA VIII
28Interna Terminal do Núcleo Bandeirante / RA VIII
29